Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Новости

В ФИФПро выразили надежду на то, что в УЕФА будут приняты серьезные санкции относительно фактов проявления расизма во время мачта ІІІ тура группового этапа Лиги чемпионов

19:05 24 октября 2013

В ФИФПро выразили надежду на то, что в УЕФА будут приняты серьезные санкции относительно фактов проявления расизма во время мачта ІІІ тура группового этапа Лиги чемпионов

В котором встречались "Манчестер сити"  и ЦСКА (Москва) и (2:1).

Заявление об этом сделал Бобби Барнс президент европейского дивизиона ФИФПро.

Полузащитник "Манчестер сити" Яя Туре сделал заявление на "Арене Химки" после матча о том, что во время матча болельщики выкрикивали расистские фразы в его адрес.

По словам Бернса, в ФИФПро надеются на то, что в УЕФА инцидент не будет оставлен без внимания. И Союзом европейских футбольных ассоциаций будут вынесены серьезные санкции соответствующие жесткой позиции относительно проявлений расизма.

Бобби Барнс также выразил разочарование, что запись о случившемся не внесли в протокол игры.

Автор: Рита Колосок

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 1966


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить