Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Новости

В украинском Херсоне вновь протестуют работники машиностроительного завода

17:58 23 июля 2009

В украинском Херсоне вновь протестуют работники машиностроительного завода

Сегодня они заблокировали мост через Днепр. Требования - погашение долгов по зарплате.

Сегодня около 70 работников Херсонского машиностроительного завода блокировали мост через Днепр. Они требовали погашения долгов по зарплате и протестовали против незаконных увольнений. Размер задолженности - 150 тысяч гривен, это более 600 тысяч рублей.
Движение было перекрыто в направлении Цюрупинска. На этом участке дороге образовалась огромная пробка из сотен автомобилей, движущихся в сторону Крыма, а также черноморских и приазовских курортов Херсонской области. Пикетчики в течение 45 минут не покидали трассу.
Работники Херсонского машиностроительного завода выступают против руководства предприятия уже не в первый раз. Так, в марте 2009 года сотни заводчан пришли к зданию областной администрации и объявили бессрочную акцию протеста против массовых увольнений.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 789


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить