Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Новости

В Курске стартует Первый тур Полуфинала Чемпионата России по волейболу среди женских команд высшей лиги

12:05 17 декабря 2012

В Курске стартует Первый тур Полуфинала Чемпионата России по волейболу среди женских команд высшей лиги

Сегодня, 17 декабря, в спортивном комплексе ЮЗГУ начнется Первый тур Полуфинала Чемпионата России по волейболу среди женских команд высшей лиги.

На протяжении трех дней за победу будут бороться следующие команды: «Ника» (Москва), «Ярославна» (Тутаев), «Воронеж-2» (Воронеж) и «Политех – Курская область», сообщает пресс-служба Курской Федерации волейбола.
Откроют соревнования в 16:00 волейболистки Москвы и Воронежа. Затем в 18:00 на площадку выйдет наша команда, которая померится силами с «Ярославной». Завтра курянки в 18:00 сыграют с воронежскими волейболистками. В заключительный соревновательный день, 19 декабря, соперником курской команды станет «Ника». Этот матч также начнется в 18:00.
Вход  для зрителей свободный.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 1639


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить