Новости
10:17 05 декабря 2012
Голосование против голосования запущено в Facebook
Популярная соцсеть Facebook запустила голосование пользователей по предложенным изменениям в сервисе, пишет Lenta.ru.
21 ноября социальная сеть вынесла предложение о новой версии сайта. Она подразумевала, что у Facebook появится право отсылать информацию о пользователях своим подразделениям, например фотосервису Instagram. Также было предложено отменить голосование за изменения в соцсети.
3 декабря было запущено голосование по этим нововведениям. Оно продлится до 24 часов 10 декабря. Если в голосовании примет участие 30% от миллиардной аудитории Facebook, то администрация будет обязана выполнить решение пользователей.
Отмечается, что за 2 дня проголосовало более 42 тысяч человек. И абсолютное большинство из них выступило против нововведений.
Источник: Курсквеб.Ру
Прочтений: 1207
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)
Ссылки по теме:
- Выдающихся характеристик у смартфона от Facebook не будет
- Facebook в третий раз подряд вручила «Хакерский кубок» россиянину
- Facebook продолжает обновляться
- Британские учёные вычисляют сексуальную ориентацию по «лайкам» в Facebook
- Facebook обновила новостную ленту
Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку
Трансляция новостей на Вашем
компьютере установить
Сделать стартовой
Добавить в избранное
