Новости
16:42 06 ноября 2012
Пьяный воронежец убил пенсионера молотком за отказ дать денег в долг
Убийство произошло вечером 4 ноября в городе Калач Воронежской области.
24-летний пьяный парень пришёл домой к пожилой чете, чтобы в очередной раз попросить взаймы некоторую сумму денег. Стоит сказать, что воронежец часто приходил к старикам с подобной просьбой, и бабушка всегда занимала деньги парню, который ни разу долг не возвращал. На этот раз дверь подозреваемому открыл 81-летний супруг пенсионерки. Пожилой мужчина на просьбу занять денег ответил решительным отказом и попросил незваного гостя удалиться, пишет МОЁ! online.
Отказ очень сильно разозлил злоумышленника. Он взял молоток и принялся бить им старика. В итоге пенсионер оказался в реанимации, где от полученных травм умер. Злоумышленника задержали сотрудники полиции. Воронежец в убийстве признался.
Стоит сказать, что ранее молодой человек уже был судим. Сейчас душегубу грозит очередной тюремный срок по статье «Убийство».
Источник: Курсквеб.Ру
Прочтений: 1763
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)
Ссылки по теме:
- 21-летний липчанин забил до смерти 54-летнего собутыльника
- В Воронеже в пьяной драке погиб кадет
- Четверых белгородок будут судить за жестокое убийство курских пенсионеров
- В Курске будут судить подростка, обвиняемого в убийстве родной и двоюродной бабушек
- Воронежец убил пенсионерку по её просьбе
Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку
Трансляция новостей на Вашем
компьютере установить
Сделать стартовой
Добавить в избранное
