Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Новости

Водители ПАТП-3 – лучшие в Курской области

15:24 06 июля 2009

Водители ПАТП-3 – лучшие в Курской области

В прошлую пятницу на территории Курского аэропорта прошел VII областной конкурс профессионального мастерства водителей, посвященный 75-летию образования Курской области. В нём участвовали 54 водителя из 28 автотранспортных предприятий.

Соревнования проходили по трем классам: на автобусах марок «ПАЗ-3205», «ЛиАЗ-5256» и автомобилях «КамАЗ-5320». Конкурс проводился как в личном, так и в командном зачетах.
В командном зачете (автобусы «ЛиАз») лучшими оказались представители ОАО «ПАТП-3» Курска, водители С. Шепихин и Н. Зайцев. Он же в этом классе занял первое место и в личном зачете.
Среди водителей автобуса «ПАЗ» равных не было Эдуарду Белоусову из ГОУ «Курский областной учебно-курсовой комбинат автомобильного транспорта». В классе «КамАЗ» лучшие результаты показал Ю. Калкгин из ОАО «ПОГА-1». В знании теории дорожного движения отличились вышеупомянутые Николай Зайцев и Эдуард Белоусов.
Победитель соревнований в общекомандном зачете – команда ПАТП-3 – представит Курскую область на аналогичном конкурсе профессионального мастерства Центрального Федерального округа.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 1336


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить