Новости
11:06 09 октября 2012
В Facebook появились коммерческие кнопки «Хочу» и «Получить»
Крупнейшая мировая соцсеть начала тестировать в США кнопки «Хочу» (Want) и «Получить» (Collect). Теперь американские бренды смогут ставить их на фотографии свей продукции.
По информации «РИА-Новости», ещё в 2011 году ходили слухи, что Facebook разрабатывает кнопку для сбора информации о том, какие товары хотят покупать пользователи. В июле этого года одним независимым программистом был найден код кнопки Want в инструментах для создания приложений соцсети. Затем этот код исчез.
Сообщается, что помимо «хочу» и «получить», Facebook начала тестировать функцию Collections (Коллекции).
«Коллекции» - это подборки фотографий продуктов, публикуемых компанией на брендовой странице, которые попадают в ленту новостей пользователя, подписанного на эту страницу. Каждая фотография будет оснащена кнопками «Хочу» (Want) и «Получить» (Collect), наряду со всем известными «мне нравится» (Like), «прокомментировать» (Comment) и «поделиться» (Share).
Также отмечается, что партнёрами Facebook уже стали такие бренды, как Pottery Barn, Wayfair, Victoria's Secret, Michael Kors, Neiman Marcus, Smith Optics и Fab.com.
Источник: Курсквеб.Ру
Прочтений: 1650
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)
Ссылки по теме:
- Выдающихся характеристик у смартфона от Facebook не будет
- Facebook в третий раз подряд вручила «Хакерский кубок» россиянину
- Facebook продолжает обновляться
- Британские учёные вычисляют сексуальную ориентацию по «лайкам» в Facebook
- Facebook обновила новостную ленту
Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку
Трансляция новостей на Вашем
компьютере установить
Сделать стартовой
Добавить в избранное
