Новости
16:39 26 сентября 2012
Фанаты московского «Спартака» добавили работы белгородским полицейским
Сегодня, 26 сентября, в Белгород прибыл самый популярный клуб страны с крупным десантом своих болельщиков. В связи с этим личный состав белгородского УМВД переведен на усиленный вариант несения службы.
Подавляющая часть поклонников народной команды приехали в Белгород на электричках и арендованных автобусах. К этому матчу усилена готовятся и стражи порядка. С 24 сентября в Белгороде увеличена плотность нарядов полиции для предупреждения правонарушений во время подготовки и проведения матча.
Автостоянки на улице Котлозаводской, Народном бульваре и прилегающей к стадиону территория со вчерашнего вечера освобождены от транспорта, сообщает Медиатрон.
Сегодня въезд на прилегающую к стадиону «Салют» территорию разрешен только по пропускам болельщикам ФК «Спартак».
Фанатов красно-белых разместят на Северной трибуне стадиона, организовав их досмотр и охрану. По окончании поединка все болельщики организованно покинут стадион. Им будет обеспечено сопровождение. На железнодорожном вокзале до момента отъезда фанатов будет организована усиленная охрана общественного порядка и безопасности.
За несколько часов до начала кубкового матча между местным «Салютом» и московским «Спартаком» в городе наблюдается достаточно спокойная обстановка. Сотни болельщиков красно-белых гуляют по городу и сидят в кафе, обсуждая события предстоящего матча, сообщает Спорт-Экспресс.
Сотрудники правоохранительных органов уважительно относятся к гостям из Москвы. На кубковой игре ожидается аншлаг, а поддержать Спартак приехали более полутора тысяч болельщиков.
Остается добавить, что матч 1/16 Кубка России между местным «Салютом» и Спартаком» начнется в 20:00.
Источник: Курсквеб.Ру
Прочтений: 1455
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)
Ссылки по теме:
- Курские стражи порядка провели операцию «Контрафакт»
- В Воронеже девушка обвинила своего парня в изнасиловании
- Курянин украл у работодателя 450 тысяч рублей
- Финны случайно внесли Путина в «чёрный список» подозреваемых в связях с преступниками
- Курянин из самодельного пистолета стрелял по собакам
Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку
Трансляция новостей на Вашем
компьютере установить
Сделать стартовой
Добавить в избранное
