Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Новости

В Москве неизвестные расстреляли двоих инкассаторов

17:30 27 июня 2012

В Москве неизвестные расстреляли двоих инкассаторов

На севере столицы сегодня утром совершенно вооруженное нападение на перевозчиков денег.

Работники частного охранного предприятия взяли солидную сумму денег в издательском доме «Пресса», а затем доставили их к бизнес-центру на Нарышкинской аллее. Далее инкассаторы вышли из машины, в этот момент злоумышленники открыли по ним огонь из тонированной иномарки Infiniti черного цвета. После чего преступники забрали сумку с деньгами и оперативно покинули место инцидента.
В результате произошедшего перевозчики денег получили огнестрельные ранения и были срочно госпитализированы, передает News4k.com.
33-летнему охраннику Евгению Пашалову пули попали в бедро и грудь. Его быстро  доставили в реанимационное отделение ближайшей больницы. Второго раненого - 34-летнего Сергея Копылова - доставили в НИИ Склифосовского.
В настоящее время на территории Северного округа введен план «Перехват». Сумма причиненного ущерба сейчас устанавливается.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 1648


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить