Новости
11:10 14 февраля 2012
В Великобритании женщинам пообещали машину за предложение руки и сердца
В канун Дня влюбленных компании Yahoo! и Renault запустили акцию, победитель которой получит в подарок автомобиль Renault Twingo.
Для участия в конкурсе жительницам Великобритании необходимо сочинить самое необычное предложение руки и сердца своему молодому человеку 29 февраля.
Стоит сказать, что согласно существующей ирландской традиции, именно в этот день, только в високосные годы, женщины имеют право просить руки у мужчин.
Автора лучшей идеи отправят вместе с женихом в Лондон, а сам момент помолвки снимут на камеру и покажут на сайте Yahoo! Кроме того, компании оплатят победителям ужин в ресторане и ночь в одной из гостиниц Лондона.
В свою очередь, замужние или одинокие женщины также могут поучаствовать в конкурсе — в борьбе за второй Renault.
В анкете им надо только отметить, что они не собираются делать предложение, но готовы предложить хорошую идею для помолвки, добавляет Росбалт.
Претенденткам на автомобиль и видеозапись помолвки следует подать заявку до 20 февраля, а участницам второго конкурса — до 29 февраля. Конкурсантки также могут выбрать на сайте Renault цвет и аксессуары для своего будущей машины.
Источник: Курсквеб.Ру
Прочтений: 932
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)
Ссылки по теме:
- Курянин признался девушке в любви, а в ответ получил уголовное дело
- Ученые: мужчины стараются избегать женщин, которые их умнее
- Орловские полицейские подозревают курянина в краже автомобильных номеров
- Курянки отмечают 8 марта
- В российской армии стало в 3 раза меньше военнослужащих-женщин
Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку
Трансляция новостей на Вашем
компьютере установить
Сделать стартовой
Добавить в избранное
