Новости
13:01 13 января 2012
Эксперты рассказали о завтраке будущего
Специалисты из компании «Kellogg», которая занимается производством готовых завтраков, на основании современных тенденций и отношения к еде в Европе, сделали вывод, что в ближайшие 15 лет традиционный английский и европейский завтрак уйдет в прошлое. Об этом сообщает Росбалт.
Им на смену придут блюда скандинавской, китайской и индийской кухни. Они более полезные и яркие, чем овсянка, яичница и тосты.
В частности, к 2030 году завтрак станет самым важным приемом пищи за день и будет включать в себя сразу нескольких блюд, щедро приправленных экзотическими специями. Основой завтрака европейцев станут морепродукты, из которых будут готовить каши и бутерброды.
Велика вероятность, что следующее поколение на завтрак будет кушать острую кашу из водорослей с крабами или селедкой.
Источник: Курсквеб.Ру
Прочтений: 962
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)
Ссылки по теме:
- Диетологи: завтрак, богатый белком, поможет сохранить стройность и избавит от привычки есть по ночам
- Ученые: каша спасет от диабета и защитит сердце
- Ученые: интеллект ребенка зависит от завтрака
- Диетологи назвали список продуктов, нежелательных к завтраку
- Ученые: еда делает человека счастливее
Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку
Трансляция новостей на Вашем
компьютере установить
Сделать стартовой
Добавить в избранное
