Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Новости

«Ё-кроссовер» обновил дизайн

15:56 27 октября 2011

«Ё-кроссовер» обновил дизайн

Компания «Ё-Авто» опубликовала в своем официальном блоге изображения обновленного дизайна «ё-кроссовера».

Прежний дизайн данной модели получил массу отрицательных отзывов после его премьеры на Франкфуртском автосалоне.
Главными отличиями обновленного «ё-кроссовера» от автомобиля, представленного на Франкфуртском моторшоу, являются новый передний бампер, небольшая черная фальшрадиаторная решетка между фарами головного света, чуть измененные задние фонари и наличие рейлингов.
Кроме того, компания «ё-Авто» объявила, что кроссовер со старым дизайном больше не будет участвовать в туре по регионам России, в ходе которого все желающие могут увидеть экспозицию, выставлявшуюся во Франкфурте.
Учитывая это, в турне останутся принимать участие всего два гибрида – «Ё-фургон» и «Ё-концепт». Кроме того, компания будет демонстрировать и обновленный дизайн кроссовера, передают Авто.Вести.Ru.
Стоит напомнить, что поездка по 23 городам начался 30 сентября, когда «ё-мобили» были доставлены в Санкт-Петербург. На сегодняшний день машины представили уже в десяти городах. В дальнейшем гибриды можно будет увидеть в Самаре, Ульяновске, Казани, Нижнем Новгороде, Иванове, Костроме, Ярославле, Владимире, Москве, Калуге, Туле, Рязани и Липецке.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 1482


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить