Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Новости

Заместителя председателя Следственного комитета при Прокуратуре РФ отправили в отставку

15:45 02 июня 2009

Заместителя председателя Следственного комитета при Прокуратуре РФ отправили в отставку

Соответствующий указ президента Медведева размещен на официальном сайте Кремля.

Как сообщает "РИА НОВОСТИ", отставка заместителя председателя Следственного комитета при прокуратуре (СКП) РФ Игоря Соболевского была заранее согласована с руководством ведомства.
Сообщается, что в конце мая Соболевский написал рапорт с просьбой об освобождении его от занимаемой должности по семейным обстоятельствам. Его просьба была удовлетворена: сегодня президент Дмитрий Медведев подписал соответствующий указ.

Соболевский окончил юридический факультет Ленинградского государственного университета. С 1978 года служил в органах внутренних дел, затем работал государственным арбитром Госарбитража Ленинграда и Ленинградской области. Позже Соболевский занимал пост директора северо-западного филиала Российской Академии Правосудия. С 2007 года - руководитель Главного управления обеспечения деятельности СКП РФ.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 1121


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить