Новости
10:00 12 октября 2011
Красноярец ограбил магазин, угрожая продавщице СПИДом
Спустя полтора месяца красноярским полицейским удалось задержать мужчину ограбившего один из магазинов города, угрожая продавщице заразить ее СПИДом.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Красноярскому краю, преступник поздним вечером зашел в круглосуточный павильон и, перемахнув через прилавок, повалил на пол 37-летнюю женщину-продавца. Склонившись над пострадавшей, мужчина заявил, что болен СПИДом и укусит женщину, если та не отдаст дневную выручку магазина и свои деньги.
Испуганная продавщица тут же отдала нападавшему 30 тысяч рублей, хранившихся в одной из морозильных камер магазина, и сотовый телефон, после чего злоумышленник скрылся.
Правоохранителями было заведено уголовное дело. В результате оперативно-розыскных мероприятий грабитель был задержан. В ведомстве отмечают, что в настоящее время преступник дает признательные показания. Расследование продолжается.
Источник: Курсквеб.Ру
Прочтений: 1361
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)
Ссылки по теме:
- В Курской области разыскиваются неизвестные, ограбившие строительную базу и угнавшие автомобиль
- В Железногорске у пенсионерки украли её сбережения, закопанные в огороде
- В Воронежской области школьники на скутерах грабили пенсионерок
- Маскарад по-курски: пенсионера ограбил преступник в форме сотрудника полиции
- Курские стражи порядка провели операцию «Контрафакт»
Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку
Трансляция новостей на Вашем
компьютере установить
Сделать стартовой
Добавить в избранное
