Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Новости

Lada Granta раскупили до весны

16:02 30 сентября 2011

Lada Granta раскупили до весны

Предварительная запись на покупку автомобиля Lada Granta началась на сайте российского автогиганта еще 7 сентября, однако, очереди уже растянулись до февраля-марта следующего года.

Для заказа через сайт автопроизводитель выделит 40% автомобилей Lada Granta, которые планируется собрать.
Глава управления по маркетингу АвтоВАЗа Александр Бредихин сообщил, что при заказе через Интернет стоимость машины фиксируется на момент заказа в независимости от того, когда автомобиль придет дилеру.
При этом Бредихин не исключил, что в начале 2012 года цены на модели Lada могут вырасти.
В данный момент для заказа через Интернет доступны две версии Lada Granta по фиксированной цене – базовая комплектация «стандарт» за 229 тысяч рублей, а также средняя комплектация «норма» за 256 тысяч рублей.
Кроме того, уже 1 октября Волжский автозавод начнет отгружать дилерам первые автомобили Lada Granta, которые будут доступны для тест-драйва в ноябре, передает Авто.Вести.Ru.
Стоит отметить, что первыми получат автомобили клиенты, заказавшие Granta через Глобальную паутину.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 4110


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить