Новости
08:27 27 сентября 2011
Работники автомойки угнали у клиента Mercedes S500
Работники автомойки на севере Москвы в понедельник, 26 сентября, угнали у клиента престижную иномарку.
32-летний житель столицы в понедельник, примерно в 3 часа утра, приехал на Mercedes-Benz S500 на автомойку, расположенную на Дмитровском шоссе.
Москвич оставил автомобиль, чтобы ее помыли, с ключами в замке зажигания. Однако, к большому удивлению, автовладельца, двое автомойщиков, занимавшиеся иномаркой, запрыгнули в нее и скрылись.
Незадачливых угонщиков поймали уже через семь часов на рабочем месте.
Ими оказались 24-летний гражданин Украины и 21-летний уроженец Ульяновской области, сообщает Авто.Ру.
Между тем, престижная иномарка уже возвращена хозяину.
Стоит отметить, что это не первый угон машины из автомойки в Москве. Ранее сообщалось о краже Mazda 3 работником мойки, на которую женщина привезла машину и оставила там на ночь. Тогда иномарку найти удалось – автовор по пути к себе домой попал в аварию.
Источник: Курсквеб.Ру
Прочтений: 2571
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)
Ссылки по теме:
- В Орле стали реже угонять автомобили
- Российские страховщики составили рейтинг самых угоняемых машин по итогам прошлого года
- Курянин угнал автомобиль своей бывшей девушки
- В Черноземье чаще всего угоняют Lada Priora и BMW X5
- В Воронеже задержали банду, похищавшую престижные иномарки
Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку
Трансляция новостей на Вашем
компьютере установить
Сделать стартовой
Добавить в избранное
