Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Новости

С 1 сентября увеличилась стоимость проезда в курских троллейбусах и трамваях

09:40 01 сентября 2011

С 1 сентября увеличилась стоимость проезда в курских троллейбусах и трамваях

Сегодня, 1 сентября, в силу вступили новые тарифы на перевозку пассажиров и багажа муниципальным электротранспортом.

Согласно новым тарифам, утвержденным Администрацией города Курска, с сегодняшнего дня стоимость одной поездки в троллейбусе или трамвае составит 10 рублей. Столько же курянам придется заплатить за провоз багажа (1 место).
Новые тарифы утверждены в соответствии с Федеральным законом от 06.10. 2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», решением Курского городского Собрания от 09.10.2009  № 124-4-РС «О порядке регулирования цен (тарифов) на услуги, оказываемые муниципальными предприятиями и учреждениями города Курска», постановлениями Администрации города Курска от 30.07.2010  № 2589, от 06.10.2010 № 2673 «О методических рекомендациях по формированию тарифов на перевозку пассажиров и багажа электротранспортом города Курска», Уставом города Курска. Соответствующее постановление подписал глава Администрации города Курска Николай Овчаров.
С полным текстом документа можно ознакомиться на официальном сайте горадминистрации в разделе «Правовые акты/Новые правовые акты».

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 1676


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить