Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Новости

В Чечне неизвестный при задержании покончил с собой

11:46 26 мая 2009

В Чечне неизвестный при задержании покончил с собой

Вчера, 25 мая, в Грозном неизвестный мужчина подорвал себя в момент задержания сотрудниками милиции. Об этом сообщают правоохранительные органы региона.

На въезде в совхоз "Аргунский" милиционеры предприняли попытку остановить для проверки документов "Жигули", но водитель автомобиля начал стрелять. В результате ответного огня поврежденные "Жигули" остановились, после чего мужчина, который был за рулем, привел в действие взрывное устройство.
В данный момент проясняется личность погибшего. На месте инцидента обнаружен пистолет Макарова.
Подобное ЧП в этот же день произошло в Чечне и в Заводском районе на контрольно-пропускном пункте номер 45. Водитель машины также не подчинился требованиям милиционеров остановиться и начал стрелять. В итоге мужчина был убит. С места происшествия изъят автомат Калашникова.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 922


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить