Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Новости

Трое россиян стали жертвами ДТП в Киргизии

13:00 05 августа 2011

Трое россиян стали жертвами ДТП в Киргизии

Трое граждан Российской Федерации погибли в крупном ДТП на побережье высокогорного курортного озера Иссык-Куль в Киргизии, сообщает пресс-служба МЧС страны.

Трагический инцидент произошел 4 августа на 40-м километре трассы Балыкчи-Каракол. По неустановленной причине пассажирский микроавтобус «Мерседес» столкнулся с легковой автомашиной «Хонда», в которой находились граждане РФ.
В результате аварии погибли трое россиян, находившихся в легковой иномарке. Погибшие - члены одной семьи из Ростовской области: двое мужчин в возрасте 68-ми и 54-х лет, а также 49-летняя женщина. Еще один их родственник, гражданин Киргизии, находившийся за рулем «Хонды», госпитализирован в местную больницу с тяжелыми травмами. Кроме того, госпитализации подвергся водитель микроавтобуса, получивший повреждения различной степени тяжести, сообщает РИА Новости.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 2326


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить