Новости
09:07 01 августа 2011
В Краснодарском крае перевернулся пассажирский автобус. Пострадали 5 курян
В прошлую пятницу, 29 июля, около 19 часов вечера на участке дороги М-4, около ст. Динской Краснодарского края, произошло дорожно-транспортное происшествие. Автобус, следовавший по маршруту: г. Геленджик – г. Железногорск Курской области, уходя от столкновения, опрокинулся на легковой автомобиль.
В автобусе находились 47 пассажиров и 2 водителя. В легковом автомобиле 2 человека. Пострадавшие были госпитализированы в Динскую ЦРБ. В субботу, 30 июля, в ЦРБ Динского района Краснодарского края находились 9 человек, из них – пятеро курян. Состояние всех пострадавших удовлетворительное, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Курской области.
В тот же день автобус с 34 не пострадавшими пассажирами выехал из Краснодарского края в Железногорск. В Курскую область автобус прибыл в районе 17 часов. Пассажиры в медицинской и психологической помощи не нуждались.
В целом, состояние курян оценивается как удовлетворительное, но им ещё потребуется время, чтобы отойти от пережитого в стрессовой ситуации шока.
31 июля в 9 утра в Курскую область прибыла вторая группа пострадавших в ДТП. Автобус с 7 курянами прибыл в Железногорск. Всем им на месте оказана необходимая в дальнейшем медицинская помощь. В целом, состояние пассажиров оценивается как удовлетворительное.
Источник: Курсквеб.Ру
Прочтений: 2188
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)
Ссылки по теме:
- В Курске водитель на «Хаммере» сбил несовершеннолетнего скутериста
- За последние три дня на дорогах Курской области произошло 3 серьёзных аварии, в которых погибли 7 человек
- Вчера в Курской области в ДТП пострадали две беременные женщины
- В результате ДТП под Курском погибли 3 человека
- В Курской области грузовик столкнулся с пассажирским автобусом
Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку
Трансляция новостей на Вашем
компьютере установить
Сделать стартовой
Добавить в избранное
