Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Новости

На Кубани произошло ДТП с участием троллейбуса

09:00 04 июля 2011

На Кубани произошло ДТП с участием троллейбуса

Шесть человек пострадали в Краснодаре в результате ДТП с участием троллейбуса и двух легковых автомобилей, сообщили журналистам в пресс-службе Южного регионального центра МЧС РФ.

ДТП произошло в 22:20 воскресенья на пересечении улиц Красная и Бабушкина в столице Кубани. Столкнулись Opel, BMW и троллейбус. Водитель троллейбуса, пытаясь увести машину от столкновения, совершил наезд на фонарный столб. В результате ДТП пострадали пять человек в троллейбусе, а также еще один в одном из автомобилей. Помощь им была оказана на месте происшествия.
«Причиной ДТП, по данным ГИБДД, стало несоблюдение правил дорожного движения водителем троллейбуса (выезд на красный свет светофора)», - говорится в сообщении МЧС, которое цитирует РИА Новости.
Напомним, 13 августа 2009 года в Краснодаре произошло ДТП с участием сразу двух троллейбусов. Столкновение произошло из-за несоблюдения дистанции. Троллейбусы следовали по улице Красных Партизан друг за другом, и при подъезде к остановке водитель одного из них столкнулся с идущим впереди. В результате аварии пассажирка одного из троллейбусов и женщина-кондуктор были госпитализированы с сотрясением мозга и переломом ребра.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 1884


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить