Новости
13:03 01 июля 2011
Brando представил бюджетный 3D-медиаплеер без очков
Онлайн-магазин Brando, специализирующийся на продаже оригинальной USB-периферии, представил недорогой медиаплеер Gadmei P83, оснащенный 3D-дисплеем.
Устройство оснащено большим 8-дюймовым экраном с разрешением 1280x768 точек, его главным достоинством является способность отображать 3D-картинку без очков, такие дисплеи еще называют автостереоскопическими. Плеер поддерживает воспроизведение видео в наиболее популярных форматах, включая AVI, TS, MOV, MP4, MKV и многие другие (в том числе текстовые), а также справляется с декодированием картинки в разрешении 1080p.
Хранить фильмы и ролики предлагается на 4 Гб памяти или SD-карте. Разумеется, девайс отлично справится и с 2D-видео, а также пригодится для воспроизведения аудио и изображений. Соединение с компьютером осуществляется через USB. Размеры плеера – 220х138,5х17,8 мм, вес – 516 г.
Мобильная ОС, использованная в этом устройстве, не уточняется. Цена Gadmei P83, озвученная Brando, составляет всего 179 долларов США.
Источник: Курсквеб.Ру
Прочтений: 2071
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)
Ссылки по теме:
- Apple изымает из обращения плееры iPod nano первого поколения
- Тайваньская газета добавила себе дополнительной реальности
- Японцы показали 200-дюймовый 3D-дисплей
- Sony «скрестила» плеер и наушники
- Плееры Sony MiniDisc Walkman приказали долго жить
Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку
Трансляция новостей на Вашем
компьютере установить
Сделать стартовой
Добавить в избранное
