Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Новости

Курских инвалидов обеспечат техническими средствами реабилитации

17:09 14 июня 2011

Курских инвалидов обеспечат техническими средствами реабилитации

Александр Михайлов постановил обеспечить курских инвалидов техническими средствами реабилитации, не входящими в федеральный перечень реабилитационных мероприятий, технических средств реабилитации и услуг, выдаваемыми инвалидам в рамках областных целевых программ.

В документе утверждён перечень технических средств реабилитации, критерии их предоставления и сроки пользования. Также, приводится перечень областных государственных учреждений социального обслуживания населения, уполномоченных на прием заявлений от курян-инвалидов о предоставлении ТСР.
Как сообщает областная пресс-служба, прописанные в постановлении правила обеспечения техническими средствами реабилитации в рамках областных целевых программ, распространяются на граждан, подавших заявление до вступления в силу этого документа.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 1925


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить