Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Новости

3 июня зазвучит «Соловьиная трель»

15:23 02 июня 2011

3 июня зазвучит «Соловьиная трель»

Завтра в местечке Дичня Курчатовского района откроется XXIV Международный фестиваль авторской песни «Соловьиная трель», сообщает пресс-служба Администрации города Курска.

Учредителями фестиваля выступают Администрация Курской области, Администрации города Курска и города Курчатова, Курское отделение Международного Фонда славянской письменности и культуры, Комитет по делам молодежи и туризму Курской области, АНО МФАП «Соловьиная трель», Клуб авторской песни «Здравствуй».
Место проведения фестиваля: поселок Дичня по трассе Курск-Курчатов.
В программе фестиваля, по праву ставшего одним из самых популярных бардовских праздников в России,  - работа творческих мастерских, конкурсы авторской песни, концерты с участием мэтров этого жанра, а также сольные концерты членов жюри и лауреатов фестиваля прошлых лет. На сей раз мастер-класс «Школа актёрского мастерства в авторской песне» проведёт актёр театра и кино, член жюри Леонид Воронов. В этом году о своём участии в празднике заявили представители 40 городов России и стран СНГ.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 1962


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить