Новости
10:02 27 апреля 2011
Нетрезвый мужчина устроил стрельбу в московском магазине
Ссора с персоналом магазина в Москве стала причиной того, что нетрезвый покупатель устроил стрельбу из травматики.
Инцидент произошел накануне вечером в магазине на Ярославском шоссе. Нетрезвый мужчина в ходе ссоры с охранниками магазина из травматического пистолета выстрел в сторону сотрудника магазина, после чего, обронив оружие, скрылся. Потерпевший получил ранение руки.
Как выяснили в полиции, пистолет зарегистрирован на жителя Омска. В настоящее время ведется поиск злоумышленника, возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 213 УК РФ (хулиганство), максимальное наказание по которой - лишение свободы на срок до пяти лет, сообщает "Российская газета".
Стоит напомнить, что 6 апреля 20 человек устроили массовую драку со стрельбой в столичном универмаге "Москва". В здание универмага на Ленинском проспекте, 54, вошла группа из 20 человек, вооруженная дубинками и травматическим оружием. Один из вошедших выстрелил несколько раз в потолок из травматического пистолета, после чего охрана магазина вызвала полицию. До приезда наряда полиции в магазине завязалась драка между сотрудниками службы безопасности и пришедшими, после которой были госпитализированы три человека. Причины конфликта выясняются. По одной из версий, причиной конфликта стали противоречия между разными группами акционеров, которые пытаются взять известный московский магазин под контроль.
Источник: Курсквеб.Ру
Прочтений: 2015
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)
Ссылки по теме:
- В Курском районе стреляли в мужчину из травматики
- Куряне решают конфликты стрельбой из травматики
- В Курске на площади Комарова стреляли в женщину
- В Петербурге отец юного хоккеиста пытался застрелить тренера СКА
- Массовая драка в столичном кафе закончилась убийством и ранениями
Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку
Трансляция новостей на Вашем
компьютере установить
Сделать стартовой
Добавить в избранное
