Новости
15:19 22 апреля 2011
В центре Парижа расстреляли трех человек из автомата Калашникова
Два человека были убиты и один тяжело ранен в ходе бандитской разборки минувшей ночью в самом центре Парижа.
Инцидент произошел в 22:30 по местному времени. Два человека в масках зашли в кафе Plaisance в 14-м округе Парижа и из автоматов Калашникова хладнокровно расстреляли троих посетителей, сидевших на террасе. Один из них был убит на месте выстрелом в грудь, второй умер от полученных ранений в больнице, за жизнь третьего сейчас борются медики.
По словам многочисленных очевидцев трагедии, все произошло очень быстро, убийцы спокойно покинули место происшествия, их даже никто не успел остановить, сообщает ИА InterRight.
По мнению правоохранительных органов, инцидент стал следствием бандитской разборки среди торговцев наркотиками. Французские СМИ подчеркивают, что подобные происшествия - большая редкость для Парижа.
Стоит напомнить, что в июне 2010 года на одной из улиц в центре Парижа неизвестные, ехавшие на машине, открыли огонь из пистолета-пулемета по группе прохожих, в результате чего погибли двое мужчин.
Источник: Курсквеб.Ру
Прочтений: 1607
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)
Ссылки по теме:
- В США задержан подозреваемый в стрельбе в Массачусетском институте
- Курянин, отбиваясь от ухажеров своей девушки, прострелил одному из них глаз
- Против Оскара Писториуса возбуждено ещё одно уголовное дело
- В Курске криминальный авторитет получил пять пуль
- В Курске застрелили 41-летнего мужчину
Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку
Трансляция новостей на Вашем
компьютере установить
Сделать стартовой
Добавить в избранное
