Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Новости

Курские каратисты привезли три

10:28 19 апреля 2011

Курские каратисты привезли три "серебра" из Москвы

Спортсмены из Курской области отличились на Всероссийских соревнованиях по каратэ-до Шотокан, которые завершились 17 апреля в Москве, сообщает региональный спорткомитет.

Для участия в соревнованиях в российскую столицу съехались 360 сильнейших спортсменов более чем из двадцати регионов РФ. Курскую область на соревнованиях представляла сборная команда Ассоциации Витязей. По итогам турнира курские бойцы завоевали три серебряные награды. 
Среди женщин в абсолютной весовой категории "серебро" завоевала Слепухова Екатерина, уступив в финале спортсменке из Москвы. Серебряными призерами соревнований также стали Павлова Анастасия (среди девушек 14 лет) и Кузнецов Руслан (среди юношей 16 лет). Тренер победителей Виталий Горохов.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 1783


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить