Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Новости

Ветераны войны из Курской области встретят День Победы в санаториях

17:40 06 мая 2009

Ветераны войны из Курской области встретят День Победы в санаториях

Курское региональное отделение соцстраха обеспечило 150 инвалидов и участников Великой Отечественной войны, а также членов их семей путевками в санатории.

Наибольшей популярностью среди участников войны пользуются курские санатории им. Черняховского и «Соловьиные зори». Здесь им предлагают полный комплекс оздоровительных мероприятий, а в майские дни обширную праздничную программу. В «Соловьиных зорях» для них готовят вечер «От всей души», отдыхающие в санатории им. Черняховского примут участие в возложении венков. Во всех здравницах состоятся праздничные концерты, ветераны получат подарки и цветы.
Как сообщила управляющий курского отделения Фонда Маргарита Силакова, на путевки для курян  уже использовано около 2,2 миллиона рублей. 14 человек отправились на отдых и лечение с сопровождающими лицами. Всего на обеспечение путевками курян, имеющих право на бесплатное санаторно-курортное лечение, в текущем году из федерального бюджета выделено около 40 миллионов рублей.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 1048


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить