Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Новости

AdvanceTC изобрела гибрид смартфона и планшета

10:06 01 марта 2011

AdvanceTC изобрела гибрид смартфона и планшета

Компания AdvanceTC создала первый в мире карманный компьютер с телефонным функционалом - Magix W3, сообщает "Компьюлента" со ссылкой на техноблог Engadget.

Мини-компьютер получил 4,8-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением 800×480 точек. Кроме того, в нем есть 1,3-мегапиксельная камера для организации видео-конференц-связи, контроллеры беспроводной связи Wi-Fi и Bluetooth, приёмник спутниковой системы навигации GPS, акселерометр, порт USB и гнездо для наушников.
В Magix W3 функционирует 1,6-гигагерцевый процессор Intel Atom Z530 с одним ядром и максимальным значением рассеиваемой тепловой энергии 2 Вт. Объём оперативной памяти равен 1 Гб; вместимость встроенного твердотельного накопителя — 32 Гб. Устройство работает на платформе ОС Windows 7.
Известно, что Magix W3 поддерживает работу в мобильных сетях GSM и HSPA. О сроках начала продаж устройства и его цене пока ничего неизвестно.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 1142


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить