Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Новости

Определены самые ожидаемые фильмы 2011 года

16:45 29 декабря 2010

Определены самые ожидаемые фильмы 2011 года

Самым ожидаемым фильмом следующего года названа заключительная часть киноэпопеи о мальчике-волшебнике - "Гарри Поттер и Дары Смерти" ("Harry Potter and the Deathly Hallows Part 2"). Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного одним из крупнейших интернет-ресурсов по продаже билетов в кинотеатры Fandango.com.

Восьмой и последний фильм, снятый по мотивам романов о Гарри Поттере писательницы Джоан Роулинг, набрал большинство голосов как среди мужской, так и среди женской аудитории сайта, пишет Lenta.ru.
Премьера второй части "Даров смерти" запланирована на июль будущего года.
На второе место в списке самых ожидаемых фильмов следующего года кинозрители-мужчины, принявшие участие в опросе, поставили продолжение комедии "Мальчишник в Вегасе 2".
Между тем, дамы на второе место поставили четвертый фильм вампирской саги "Сумерки" - "Рассвет. Часть 1". Первую часть "Рассвета" планируется выпустить на экраны в ноябре 2011 года, вторую и заключительную часть киносериала зрители увидят лишь в 2012 году.
Стоит сказать, что опрос проводился среди 1000 посетителей интернет-ресурса по продаже билетов в кинотеатры с 24 по 27 декабря.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 1152


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить