Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Новости

Всемирный русский народный собор обсудит поведение водителей на дорогах

08:14 24 декабря 2010

Всемирный русский народный собор обсудит поведение водителей на дорогах

В пятницу, 24 декабря, международная общественная организация Всемирный русский народный собор (ВРНС) обсудит на конференции в Москве тему "Нравственно ответственное поведение на дорогах России как вклад в сбережение народа", сообщается на сайте организации.

Форум проводится по благословению патриарха Московского и всея Руси Кирилла и в соответствии с рекомендациями 14-го ВРНС. На него съедутся представители широкой общественности, профильных структур исполнительной власти, РПЦ и других традиционных религиозных общин России.
"Соборная конференция призвана выработать механизм реализации мер, направленных на создание и культивирование в России нравственно ответственного поведения всех участников дорожного движения и, в конечном итоге, обеспечение сбережения населения России", - отметили организаторы.
ВРНС - международная общественная организация, основанная в 1993 году. С 2005 года Всемирному русскому народному собору был предоставлен специальный консультативный статус при Организации Объединенных Наций. Тогда же было создано представительство ВРНС при ООН, призванное обеспечить взаимодействие Собора и этой международной организации. С сентября 2010 года действует сайт Правозащитного центра ВРНС.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 1349


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить