Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Новости

Philips представила россиским покупателям мобильник-

15:41 22 декабря 2010

Philips представила россиским покупателям мобильник-"долгожитель"

Компания Philips выпускает на российский рынок очередную новую модель Xenium X513, отличающуюся мощным аккумулятором.

Телефон, выполненный в классическом формфакторе, оснащён 2,2-дюймовым TFT-экраном с разрешением 320×240 точек (QVGA), 2-мегапиксельной камерой со светодиодной вспышкой, слотом для флеш-карт формата MicroSD ёмкостью до 16 Гб, модулем Bluetooth 2.0, 3,5-миллиметровым разъёмом для наушников, медиаплеером и FM-радио с поддержкой RDS. Кроме того, в аппарате предусмотрены два слота для сим-карт; поддерживаются сотовые сети GSM/GPRS/EDGE 850/900/1800/1900 МГц.
Отличительная особенность Philips Xenium X513 - длительная работа от батареи, обеспечивающая до 16 часов в режиме разговора. А для эффективного управления входящими и исходящими звонками требуется всего лишь включить функцию поддержки двух SIM-карт. Более того, для каждой из них можно легко добавлять новые контакты, устанавливать новые соединения и управлять контактными данными.
Мобильный телефон Philips Xenium X513 появится в продаже в конце декабря 2010 года. Рекомендуемая розничная цена составляет 4999 рублей. 

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 1649


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить