Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Новости

В Курской области подготовятся к весеннему половодью

15:05 13 февраля 2009

В Курской области подготовятся к весеннему половодью

В Курской области создана комиссия по весеннему половодью. Возглавил ее первый заместитель председателя правительства Александр Демин.

В «боевую» готовность будут приведены противопожарные, а также плавательные и спасательные средства. К борьбе с возможным паводком будет подключен Курский аэроклуб, которому, в случае необходимости, предстоит производить воздушную разведку паводковой обстановки. 
Управлению Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Курской области в паводковый период поручено усилить контроль качества питьевой воды в районах возможного подтопления и затопления. За сохранность имущества граждан в этой ситуации отвечает УВД по Курской области.
В работу по обеспечению безаварийного пропуска паводковых вод должны включиться главы муниципальных районов и городских округов. Подготовка к весеннему половодью должна быть завершена до 1 марта.

 

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 554


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить