Новости
13:06 13 сентября 2010
Acer удивит мир ноутбуком с двумя 15-дюймовыми экранами
Техноблог TechReviewSource заявил о том, что компания Acer разработаа чудо-ноутбук с двумя 15-дюймовыми сенсорными экранами.
Техноблог со ссылкой на анонимный источник сообщает, что ноутбук будет работать на базе чипа Intel Core i5 и операционной системы Windows 7. Новинка отличается наличием сразу двух 15-дюймовых дисплеев. При этом первый из них выполняет роль традиционного экрана ноутбука, а второй предназначен для замены клавиатуры и трекпада.
Сообщается, что Acer еще не приняла окончательное решение о выпуске подобного устройства. Однако если это решение будет принято, ноутбук появится в продаже до конца 2011 года. Стоимость ноутбука не сообщается, отмечает Gazeta.kz.
Стоит отметить, что на рынке уже были анонсированы устройства с подобным функционалом. Так, июне японская компания Toshiba выпустила в свет мини-ноутбук W100. Он оснащен двумя 7-дюймовыи экранами. Стоимость новинки Toshiba, которая поступила в продажу в августе, составляет 1100 долларов.
Источник: Курсквеб.Ру
Прочтений: 1241
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)
Ссылки по теме:
- Курские полицейские поймали клептомана
- Случайное интернет-знакомство обернулось для курянина побоями и грабежом
- Google выпустит ноутбук с сенсорным дисплеем
- Hitachi продемонстрировала жёсткие диски для ноутбуков на 1 ТБ
- Японцы создали самый тонкий ультрабук в мире
Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку
Трансляция новостей на Вашем
компьютере установить
Сделать стартовой
Добавить в избранное
