Новости
09:30 27 июля 2010
Сотрудница Пенсионного фонда стала "Миссис Россия-2010"
Жительница Хабаровска Наталья Степанец, работающая в пенсионном фонде, победила в финале российского этапа конкурса красоты "Миссис Вселенная-2010", который проходил в Ростове-на-Дону.
Теперь она будет представлять Россию на мировом финале "Миссис Вселенная-2010", который с 11 августа стартует в Литве. Этот конкурс станет уже четырнадцатым в истории. Первый прошел на Шри-Ланке в 1985 году.
Конкурс "Миссис Вселенная" проводится по такому же принципу, как "Мисс Мира" и "Мисс Вселенная", но отличается от них тем, что участницы должны быть замужем и могут иметь детей, сообщает РИА Новости.
Конкурс красоты был разделен на четыре этапа: "визитка", в которой девушки представляли свой город; дефиле в купальниках; выходы в национальных костюмах и вечерних платьях.
Наталья Степанец - 27-летняя профессиональная модель, работавшая в Париже, Италии и Японии. Четыре месяца назад хабаровчанка родила дочку Марусю. Жюри присудило ей победу, выбрав из восьми конкурсанток, которые представляли Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Киров, Комсомольск-на-Амуре, Челябинск и Брянск.
Победительнице вручили памятный кубок и переходящую корону, украшенную драгоценными камнями, стоимость которой оценивается более чем в 3 миллиона рублей.
Источник: Курсквеб.Ру
Прочтений: 1298
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)
Ссылки по теме:
- Медведев поздравил через Twitter женщин с 8 марта
- Русских мужчин в женщинах привлекает красота, а не ум
- Россиян снова заморозило
- Диетологи составили список продуктов для сохранения красоты
- Испанским подросткам запретили курить на улицах
Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку
Трансляция новостей на Вашем
компьютере установить
Сделать стартовой
Добавить в избранное
