Новости
11:57 19 июля 2010
Чавес сыграет в футбол с Марадоной
Президент Венесуэлы похвалился, что Диего Марадона в ближайшие дни посетит Каракас и сыграет с ним в футбол. Об этом он заявил в своей еженедельной телепрограмме "Алло, президент!".
По словам венесуэльского лидера, аргентинский футболист позвонил ему и сказал, что хочет приехать в Каракас в ближайшие дни, и сразу же согласился с предложением погонять мяч на поле.
В последний раз Диего посещал Венесуэлу в прошлом году в рамках "празднований 10-летнего юбилея боливарианской революции". Тогда в Каракасе на стадионе Брихидо Ириарте он дал урок мастерства молодым венесуэльским футболистам, напоминает РИА Новости.
Легендарный футболист неоднократно признавался в том, что является приверженцем Уго Чавеса и даже обещал добавить его портрет к своей коллекции татуировок (у него уже вытатуированы Эрнесто Че Гевара и Фидель Кастро).
Наставник аргентинцев Диего Марадона не общался с прессой с 3 июля после поражения в четвертьфинале сборной Германии со счетом 4:0. Тогда он заявил, что его время в команде закончилось. Однако руководство Аргентинской футбольной ассоциации предложило ему новый контракт до "финального свистка на ЧМ-2014 в Бразилии". Марадона примет окончательное решение во вторник-среду.
Источник: Курсквеб.Ру
Прочтений: 720
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)
Ссылки по теме:
- Серьга Марадоны уйдет с молотка
- Власти Венесуэлы будут экономить электричество на футболе
- Выборы президента Венесуэлы пройдут в течение месяца
- Курские справедливороссы пикетировали на Боевке
- Фабио Капелло продолжает преподносить сюрпризы
Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку
Трансляция новостей на Вашем
компьютере установить
Сделать стартовой
Добавить в избранное
