Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Новости

Школьник бросил бутылку в Саркози Фото: с сайта Радио Маяк

08:25 26 мая 2010

Школьник бросил бутылку в Саркози

Французский президент Николя Саркози накануне, 25 мая, посетил колледж города Бове, чтобы поговорить об участившихся прогулах в колледжах и о насилии в учебных заведениях страны.

В колледже Саркози оказали очень тёплый приём. Дети радостно кричали, президент здоровался с ними за руку. Однако на 10 секунде визита один из учеников колледжа запустил в Саркози пустой пластиковой бутылкой.
Бутылка попала в плечо французского лидера и отскочила в его охранника. Президент Франции взглянул на «снаряд» и продолжил общаться с детьми.
После случая с бутылкой Саркози отправился с учениками в художественный класс школы, где ребята показали президенту сделанные ими фотографии, сообщает Lenta.ru.
Будет бросивший бутылку мальчик наказан или нет, пока неизвестно. Между тем, завуч школы отметила, что найти ученика, запустившего в президента бутылку, будет сложно. На встрече с Саркози присутствовали 500 школьников.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 858


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить