Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Культура

В Курской области открывается фестиваль «Детство без границ»

09:30 11 октября 2011

В Курской области открывается фестиваль «Детство без границ»

Сегодня, 11 октября, в Курской области в двенадцатый раз стартует фестиваль «Детство без границ». За это время тысячи детей и подростков стали его участниками, более 2 тысяч человек - победителями.

Сотни талантливых работ признаны лучшими на международном уровне. Более 40 членов Курского союза детских и пионерских организаций за победы в фестивале награждены премиями по поддержке талантливой молодежи.
В этом году фестиваль на курской земле пройдет с 11 по 25 октября.  Ребята из детских организаций всех районов и городов области соберутся вместе на зональных мероприятиях в Фатеже, слободе Белая, поселках Медвенке и Черемисиново и, конечно, в Курске. Это поможет привлечь к участию в фестивале большее количество детей, послужит активизации деятельности детских общественных организаций, обмену опытом и развитию связей между детскими организациями области, сообщает областная пресс-служба.
В таком формате - по зональным округам - фестиваль проходит второй раз. Активу детских районных и городских общественных организаций это даёт возможность пообщаться с ребятами из разных уголков области, увидеть на сцене выступления лучших объединений,  рассказать в творческой форме о себе и своих проектах.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 3601


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить