Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Культура

Курские зайцы «Ночных снайперов» собираются устроить Диане Арбениной сюрприз

12:04 17 мая 2010

Курские зайцы «Ночных снайперов» собираются устроить Диане Арбениной сюрприз

Сегодня, 17 мая, в наш город с концертом приедет известная рок-группа «Ночные снайперы» и её бессменная вдохновительница и основательница Диана Арбенина, которая недавно стала мамой двух близнецов – мальчика и девочки.

Как стало известно Курсквеб.Ру, это событие и приезд «Ночных снайперов» в Курск подвигло наших поклонников творчества этой группы устроить для Дианы Арбениной приятный сюрприз.  
Как рассказывает одна из счастливых обладательниц билета на сегодняшний концерт «снайперов» Кристина Борищева, ей было бы очень приятно поздравить Диану Сергеевну с пополнением. «Это для неё самое ожидаемое и самое счастливое событие, - говорит студентка Кристина. – Поэтому мы, фанаты, конечно же, хотели бы поздравить её. Всем, кто идёт на концерт, я предложила купить по два шарика - один голубой, другой розовый – олицетворяющие двух близнецов-снайперят Артёма и Марту. В зале ГДО перед концертом мы свяжем много шариков между собой и отпустим в свободный полёт по залу. Думаю, Диане Сергеевне будет приятно такое внимание, особенно, если шариков будет много. Надеюсь, всё будет смотреться красочно и празднично.
Кроме того, курские поклонники приготовили большой плакат со строчками из песен группы, а специально на песню «Столица» под слова «И быстрей в самолёты, высоты не бояться...» со всего зала должны полететь сотни бумажных самолётиков, сделанные руками поклонников. «Самолётики - давняя концертная традиция «Ночных снайперов», - рассказывает Кристина. - Как правило, во всех городах, где существует более-менее сознательное сообщество поклонников группы, готовятся самолётики. Кстати, сама Диана называет нас не поклонниками, а зайцами». По мнению Кристины Борищевой, такое внимание от курских зайцев обязательно порадует Диану Арбенину.

Автор: Александр СВАРКОВСКИЙ

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 4989


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить