Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Спорт

В Железногорске прошел чемпионат по легкой атлетике

15:50 03 июня 2009

В Железногорске прошел чемпионат по легкой атлетике

1 июня на стадионе «Горняк» проходил открытый чемпионат детской спортивной школы олимпийского резерва по легкой атлетике в честь Дня защиты детей.

Как сообщает Эхо недели, в соревнованиях участвовали спортсмены из детско-юношеских спортивных школ Железногорска и Курска, а также легкоатлеты из Железногорской спортивной школы олимпийского резерва. Открывали соревнования спортсмены 2000-2001 г.р., они соревновались в двоеборье (беге на 60 и 300 метров). Лучшими стали Павел Тихонов (школа №7) и Юлия Чуприкова (школа №11). Затем, также в двоеборье (60 и 300 метров), соревновались девушки и юноши 1996-1997 г.р. Первыми по сумме двух забегов к финишу пришли Злата Иорданова (ДЮСШ №5, Курск), Сергей Юрченков (школа №6).
В возрасной категории 1994-1995 г.р. победу праздновали Ксения Чихирина (школа №7) в беге на 100 метров, Андрей Гусев (школа №7) в беге на 100 и 400 метров. Екатерина Шмыгарева (школа №11) пришла к финишу первой в беге на 400 метров, а Анна Меркулова (гимназии №10) стала чемпионкой в беге на 800 метров.
Все победители и призеры получили призы от спонсоров.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 1245


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить