Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

В Курске

Главное управление МЧС Курской области вновь лучшее в ЦФО
декабря
21
Главное управление МЧС Курской области вновь лучшее в ЦФО   17:29

Сегодня, 21 декабря, заместитель губернатора Курской области Василий Зубков на пресс-конференции с региональными журналистами подвел итоги 2011 года.

В Курске откроется многоуровневый гараж-стоянка

Завтра, 22 декабря, в 11 часов состоится торжественная церемония открытия многоуровневого гаража-стоянки по улице Садовая, 10-а.

Куряне смогут купить молочные продукты по сниженным ценам

Администрации Курской области проводит работу по сдерживанию роста цен на социально значимые продукты питания.

Курской госжилинспекцией обследовано 4712 жилых домов
декабря
19
Курской госжилинспекцией обследовано 4712 жилых домов   12:03

За 10 месяцев текущего года госжилинспекций было обследовано 4712 жилых домов, в ходе проверок выявлено 3006 различных нарушений - как со стороны управляющих компаний и других коммунальных служб, так и со стороны жильцов.

В Курске отработали план по ликвидации ЧС природного характера

На прошлой неделе в Курске прошла штабная тренировка с органами управления, силами и средствами городского звена территориальной подсистемы Курской области по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации природного характера.