Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Происшествия

В Курской области сторож пруда расстрелял пьяных посетителей

15:00 22 октября 2012

В Курской области сторож пруда расстрелял пьяных посетителей

ЧП случилось в Суджанском районе, сообщает пресс-служба УМВД РФ по Курской области.

Предварительная картина происшествия выглядит следующим образом: ночью несколько пьяных мужчин приехали на территорию охраняемого водоема. Сторож арендуемого пруда объяснил непрошенным гостям, что водоём сейчас закрыт. Такой ответ их не устроил. После словесной перепалки началась драка, в ходе которой сторож достал ружье и нанес ранение одному из нападавших. Пострадавшего мужчину доставили в больницу. Его жизнь вне опасности.
Сейчас сотрудники правоохранительных органов выясняют степень вины всех участников данного инцидента. В отношении сторожа начата проверка по факту осуществления охранных функций без необходимых разрешений.
Стоит добавить, что  вчера в регионе было зарегистрировано 265  сообщений о происшествиях, 232 из них стражи порядка раскрыли по «горячим следам».
За сутки совершено 11 краж, из них: 2 - из магазина, 1 - из квартиры. 5 краж уже удалось раскрыть. Зарегистрировано 5 фактов мошенничества, 3 из них уже раскрыто. 
Кроме того, было совершено 108 административных правонарушений. Из них: 31 случай распития алкоголя или пребывания в общественных местах в нетрезвом виде, 5 случаев мелкого хулиганства.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 1756


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить