Происшествия
15:00 22 октября 2012
В Курской области сторож пруда расстрелял пьяных посетителей
ЧП случилось в Суджанском районе, сообщает пресс-служба УМВД РФ по Курской области.
Предварительная картина происшествия выглядит следующим образом: ночью несколько пьяных мужчин приехали на территорию охраняемого водоема. Сторож арендуемого пруда объяснил непрошенным гостям, что водоём сейчас закрыт. Такой ответ их не устроил. После словесной перепалки началась драка, в ходе которой сторож достал ружье и нанес ранение одному из нападавших. Пострадавшего мужчину доставили в больницу. Его жизнь вне опасности.
Сейчас сотрудники правоохранительных органов выясняют степень вины всех участников данного инцидента. В отношении сторожа начата проверка по факту осуществления охранных функций без необходимых разрешений.
Стоит добавить, что вчера в регионе было зарегистрировано 265 сообщений о происшествиях, 232 из них стражи порядка раскрыли по «горячим следам».
За сутки совершено 11 краж, из них: 2 - из магазина, 1 - из квартиры. 5 краж уже удалось раскрыть. Зарегистрировано 5 фактов мошенничества, 3 из них уже раскрыто.
Кроме того, было совершено 108 административных правонарушений. Из них: 31 случай распития алкоголя или пребывания в общественных местах в нетрезвом виде, 5 случаев мелкого хулиганства.
Источник: Курсквеб.Ру
Прочтений: 1756
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)
Ссылки по теме:
- Курянка убила своего знакомого топором и утопила тело в пруду
- В Орловской области депутаты отец и сын подозреваются в угоне автомобиля и грабеже
- Воронежец выстрелил в мать, а после покончил с собой
- В Орле за стрельбу на улице из ружья мужчину могут оштрафовать на 5 тысяч рублей
- Житель города Салават обстрелял детский сад
Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку
Трансляция новостей на Вашем
компьютере установить
Сделать стартовой
Добавить в избранное
