Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Новости страны

Драка в столичном кафе закончилась стрельбой и поножовщиной

10:01 20 мая 2011

Драка в столичном кафе закончилась стрельбой и поножовщиной

Два человека получили огнестрельные и ножевые ранения в ходе драки, завязавшейся в кафе на северо-востоке Москвы, сообщают СМИ со ссылкой на свои источники в правоохранительных органах российской столицы.

Сообщается, что инцидент произошел в ночь с четверга на пятницу в кафе "Альбатрос", расположенном на Абрамцевской улице, дом 3. Между двумя группами посетителей по неустановленной причине вспухнул конфликт, который быстро перерос в драку. В ходе потасовки двое мужчин применили нож и травматический пистолет, в результате чего ранения различной степени тяжести получили мужчина и женщина.
Источник в правоохранительных органах агентства "Интерфакс" сообщил, что пострадавший 42-летний мужчина был госпитализирован с множественными ранениями из травматики грудной клетки, рук и ног, а также с ножевым ранением в области груди. 31-летняя женщина, получившая ссадину на ноге от травматической пули, добралась до врачей самостоятельно и после оказания помощи была отпущена домой.
По факту происшествия возбуждено уголовное дело. В настоящее время правоохранительными органами Москвы ведется розыск двоих нападавших.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 1663


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить