Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Новости страны

Путин поздравил

15:15 24 мая 2010

Путин поздравил "Комсомолку" с 85-летием

Премьер-министр России направил коллективу "Комсомольской правды" поздравительную телеграмму в связи 85-летием издания.

Путин отметил, что многомиллионная читательская аудитория ценит "Комсомолку" за объективность, информационную наполненность, грамотный подход к освещению основных событий в России и мире.
По его словам, такой успех - закономерный результат неустанного творческого поиска многих поколений сотрудников газеты
Российский премьер выразил уверенность в том, что коллектив издания сохранит честный и бескомпромиссный настрой на работу, чтобы и в будущем занимать на отечественном медиарынке лидирующие позиции.
С поздравлениями к коллективу газеты также обратились губернатор Московской области Борис Громов, глава МЧС Сергей Шойгу, лидер ЛДПР Владимир Жириновский, режиссёр Марк Захаров, музыкант Андрей Макаревич, чемпион мира по боксу среди профессионалов Константин Цзю и многие другие, передают Вести.Ru.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 1114


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить