Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Новости

Дружеский поцелуй Берлускони руки Каддафи спровоцировал скандал Фото: с сайта news.rin.ru

11:00 01 апреля 2010

Дружеский поцелуй Берлускони руки Каддафи спровоцировал скандал

Премьер-министр Италии оказался в центре очередного скандала. Пылкий поцелуй Берлускони руки ливийского лидера Муаммара Каддафи удивил весь мир.

По традиции, Брлускони прославили итальянские журналисты. Итальянская пресса во вторник опубликовала фотографии, на которых Сильвио Берлускони льстиво целует руку ливийского лидера Муаммара Каддафи. Видео с этим моментом снято на саммите Лиги арабских государств, оно моментально стало хитом на YouTube, отмечает NEWSru.com.
На кадрах видно, как Берлускони горячо поздравил ливийского лидера, схватил и сердечно поцеловал его руку на саммите в субботу. Причем Каддафи, судя по его выражению лица, растерялся, если не раздосадовался, и брезгливо вытер руку об одежду. Что не удивительно: подобное для строгих ливийских нравов вряд ли допустимо, а Муаммар Каддафи известен своей щепетильностью в привычках, даже мельчайших.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 1145


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить