Новости
09:48 21 января 2010
В Курске пройдет пикет против повышения цен
Сегодня, 21 января с 12 часов 30 минут до 13 часов 30 минут на Красной площади состоится возложение цветов к памятнику В.И. Ленину по случаю 86-й годовщины со дня смерти вождя мирового пролетариата.
А затем в рамках Всероссийской акции протеста против повышения цен на самое необходимое, и, в частности, против необоснованного повышения цен на услуги ЖКХ, будет проходить пикет.
Мировой кризис, начавшийся как финансовый, перешел у нас в России в экономический коллапс, остановив промышленность, развернув безработицу и вытряхнув кошельки, - считают коммунисты.
Теория Ленина о неравномерности развития капитализма и неспособности даже развитых капиталистических государств преодолевать системные кризисы, уверены, вновь будет востребована и в РФ. «Без государственного регулирования, без социальных программ, без качественного образования, без поддержки реального товарного производства из этого кризиса не выйти», - сказал лидер КПРФ Геннадий Зюганов.
Источник: Курсквеб.Ру
Прочтений: 1426
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)
Ссылки по теме:
- В Воронеже коммунисты проведут пикет у приёмной Путина
- В структуре Администрации Курска произошли изменения
- В Курской области принимают меры по стабилизации платы за ЖКУ
- Курская область будет участвовать в российском пилотном проекте
- Глава пермских управляющих компаний подозревается в хищении коммунальных платежей
Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку
Трансляция новостей на Вашем
компьютере установить
Сделать стартовой
Добавить в избранное
