Новости
11:29 27 октября 2009
Курск: плакаты дадут бой сквернословию
В рамках мероприятий, направленных на искоренение сквернословия среди горожан, в Администрации Курска принято решение о проведении с 26 октября по 20 декабря открытого городского конкурса тематического плаката.
Организаторы конкурса задались целью сохранить чистоту родного языка, воспитать у курян уважительное отношение к окружающим, к родной речи, сформировать отрицательное отношение к сквернословию.
Конкурсные работы будут рассматриваться по пяти возрастным категориям: от 8 до 11 лет; от 11 до 14 лет; от 14 до 18 лет; от 18 до 25 лет; от 25 лет и старше. Плакаты будут приниматься до 15 декабря. Работы могут быть выполнены как в графическом или художественном, так и в текстовом исполнении.
Агитплакаты должны быть оформлены в паспарту (формат – по выбору автора) и снабжены необходимыми реквизитами, расположенными на лицевой стороне: фамилия, имя, возраст, контактный телефон или домашний адрес участника. Работы на конкурс принимаются в управлении культуры города Курска по улице Ленина, дом 2, кабинет 453. Телефон для справок: 52-16-46.
Источник: Курсквеб.Ру
Прочтений: 1364
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)
Ссылки по теме:
- В Курске по мату вновь ударят плакатом
- Американец за десять минут съел 54 хот-дога
- «Мисс Германия–2010» стала 19-летняя жительница Берлина
- В Курске наградят борцов со сквернословием
- Курск: сквернословие будут бороть форматом А4
Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку
Трансляция новостей на Вашем
компьютере установить
Сделать стартовой
Добавить в избранное
