Новости
10:18 14 января 2014
Юные куряне приготовили подарки на Старый Новый год
Январские праздники вчера закончились. В честь одного любимого детворой праздника со странным названием Старый Новый год вчера прошла художественная выставка в центре детского развития «Ступени».
Ребята, обучающиеся в «Ступенях» особенные и отличаются от своих сверстников, поэтому и программы обучения здесь иные. Чем в обычных школах. Однако главная задача и в тех, и в других образовательных учреждениях одна - заинтересовать ребенка, привить ему азы творчества.
Вчера в «Ступенях» открылась импровизированная выставка, посвященная новогодним праздникам. Главные экспонаты - поделки ребят учащихся в центре. Многие из них скоро покинут центр и окажутся на витринах областных выставок.
По словам директора центра «Ступени» Оксаны Фатеевой, такая выставка способствует тому, что дети видят результат своей работы. В учреждении действует двадцать семь объединений дополнительного образования детей, для которых это возможность себя проявить. И это также радость и счастье готовить вместе с родителями и учителями свои поделки.
В этот раз ребята, по словам педагогов центра, показали в своих работа свои мечты, об исполнении которых они просили Деда Мороза в новый год и Рождество. И не зря говорят, что в январские праздники сбываются все мечты, ведь главное желание маленьких воспитанников «Ступеней» - это быть услышанными и востребованными среди своих сверстников.
Автор: Рита Колосок
Источник: Курсквеб.Ру
Прочтений: 1845
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)
Ссылки по теме:
Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку
Трансляция новостей на Вашем
компьютере установить
Сделать стартовой
Добавить в избранное
