Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Новости

«Акул пера» наградили ко Дню печати

03:38 11 января 2014

«Акул пера» наградили ко Дню печати

Вчера в областном доме журналиста собрались представители СМИ со всего региона.

Повод - приближающийся День российской печати. Традиционно этот праздник отмечают не толькол сотрудники печатных изданий, но и главные герои теле- и радиоэфира.

В Курской области официально зарегистрировано около ста различных СМИ - это газеты, журналы, телевидение, радио и многие другие представители прессы. Вчера отметили передовиков информационного производства. Обилие призов и наград местных журналистов ярче слов говорит об уровне их профессионализма.

По словам председателя комитета информации и печати Курской области Анатолия Стрелкова, курские журналисты очень тонко чувствуют ситуацию и пишут по деловому. 

Несмотря на катаклизмы. Которые происходят, это не влияет на количество СМИ в Курской области, число которых в нашем регионе стабильно. Это значит, что все СМИ пользуются спросом и имеют свою аудиторию, а значит финансово-экономическую устойчивость, подытожил Анатолий Стрелков.

Каждый новый год насыщен событиями и новостями не менее предыдущего, а потому профессия журналиста будет востребованной и нужной всегда. Общество требует информации, пресса ее предоставляет. 

Автор: Рита Колосок

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 1964


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить