Новости
04:31 29 ноября 2013
Курский атлет вновь на высоте
Два соревнования – две награды различного достоинства. Все это добыл один человек. Игорь Умеренков с очередных соревнований вновь вернулся с медалями.
Открытый чемпионат Дальневосточного федерального округа по пауэрлифтингу, жиму и становой тяге WPC, WPCA не обошелся без курский спортсменов. Игорь Умеренков в безэкипировочной становой тяге в весовой категории до девяносто килограммов вошел в число призеров.
Борьба за первое место была тяжелой. По словам Игоря Умеренкова, получилось так, что соперник оказался на килограмм легче его, и приходилось опережать его в весах. В итоге все сложилось так, что с итоговым весом немножко не справился в следствие длительного перелета и бессонной ночи и занял второе место.
Небольшая неудача не только не огорчила курского спортсмена, а наоборот приободрила. На следующих соревнованиях, которые случились через неделю в Ростове Игорь Умеренков смог добыть «золото».
В Ростове проходил крупный престижный турнир Открытый чемпионат Северного Кавказа. Соревнования также проводились также по пауэрлифтингу, жиму и тяге WPC, WPCA. Там Умеренков выступал в безэкипировочной становой тяге и стал победителем турнира, а также первым в абсолютном зачете.
Автор: Рита Колосок
Источник: Курсквеб.Ру
Прочтений: 2039
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)
Ссылки по теме:
Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку
Трансляция новостей на Вашем
компьютере установить
Сделать стартовой
Добавить в избранное
